Ihr direkter Kontakt

Jetzt Informationen zum actioVITA-Betreuungsangebot zusenden lassen.

Antwortweg*
Bitte rechnen Sie 3 plus 6.

Ihre Berater direkt vor Ort

Mirjana Renovcevic

Mirjana Renovcevic

65760 Eschborn
Ludwig-Erhard-Str. 16-18

Tel: 06196 - 971 07 70
mirjana.renovcevic@actiovita.de

Mehr erfahren

Bernd Lehmann

Bernd Lehmann

63607 Wächtersbach
Vogelsbergstraße 22

Tel: 06053 - 603 980
Mail: b.lehmann@actiovita.de

Mehr erfahren

René Welter

René Welter

63329 Egelsbach
Rheinstraße 38

Tel: 06103 - 997 15 30
Mail: r.welter@actiovita.de

Mehr erfahren

Fritz Weiler

Fritz Weiler

65510 Idstein i. T.
Albrechtstr. 2

Tel: 06126 - 984 390
Mail: fritz.weiler@actiovita.de

Mehr erfahren

Dr. Gernot Märzhäuser

Dr. Gernot Märzhäuser

55543 Bad Kreuznach
Lina-Hilger-Str. 6

Tel: 0671 - 215 49 50
Mail: g.maerzhaeuser@actiovita.de

Mehr erfahren

Peter K. Hubig

Peter K. Hubig

63864 Glattbach
Jahnstr. 2

Tel: 06021 - 327 13 60
Mail: p.k.hubig@actiovita.de

Mehr erfahren

Cornelia Kayka-Mayer

Cornelia Kayka-Mayer

61479 Glashütten-Schloßborn
Am Höhenstrauch 17

Tel: 06174 - 959 93 30
Mail: c.kayka-mayer@actiovita.de

Mehr erfahren

Dr. Gernot Märzhäuser

Dr. Gernot Märzhäuser

60326 Frankfurt a. M.
Cordierstraße 22

Tel: 069 - 870 036 16
Mail: g.maerzhaeuser@actiovita.de

Mehr erfahren

Ingrida Sander

Ingrida Sander

65549 Limburg a. d. Lahn
In den Fritzenstücker 2

Tel: 06431 - 280 78 00
Mail: i.sander@actiovita.de

Mehr erfahren

Dorotea Schüssler

Dorotea Schüssler

64289 Darmstadt
Schlossgartenstr. 47

Tel: 06151 - 384 12 60
Mail: d.schuessler@actiovita.de

Mehr erfahren